大乐透预测最准十专家汇总

  • <tr id='OvnQhe'><strong id='OvnQhe'></strong><small id='OvnQhe'></small><button id='OvnQhe'></button><li id='OvnQhe'><noscript id='OvnQhe'><big id='OvnQhe'></big><dt id='OvnQhe'></dt></noscript></li></tr><ol id='OvnQhe'><option id='OvnQhe'><table id='OvnQhe'><blockquote id='OvnQhe'><tbody id='OvnQhe'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='OvnQhe'></u><kbd id='OvnQhe'><kbd id='OvnQhe'></kbd></kbd>

      <code id='OvnQhe'><strong id='OvnQhe'></strong></code>

      <fieldset id='OvnQhe'></fieldset>
            <span id='OvnQhe'></span>

                <ins id='OvnQhe'></ins>
                    <acronym id='OvnQhe'><em id='OvnQhe'></em><td id='OvnQhe'><div id='OvnQhe'></div></td></acronym><address id='OvnQhe'><big id='OvnQhe'><big id='OvnQhe'></big><legend id='OvnQhe'></legend></big></address>

                      <i id='OvnQhe'><div id='OvnQhe'><ins id='OvnQhe'></ins></div></i>
                      <i id='OvnQhe'></i>
                        • <dl id='OvnQhe'></dl>
                            <blockquote id='OvnQhe'><q id='OvnQhe'><noscript id='OvnQhe'></noscript><dt id='OvnQhe'></dt></q></blockquote><noframes id='OvnQhe'><i id='OvnQhe'></i>

                            您所在的位ξ置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 县域公交是否允许携带便携平衡车

                            信件公示

                            信件主题

                            县域公交是否允许携带便携平衡车

                            留言人姓ξ 名

                            王扬建

                            留言时间

                            2020-01-02

                            信件类型

                            信件内容

                            2020年1月2日下午1点多,我携带一个小米栋栋团队大乐透预测便携滑板车想要乘坐邢台市到『柏乡县的县域公交,却遭到邢台中心汽车站人员的拒绝,说现在不让带了。因工︼作需要,半年前开始我几乎每个工作日都需乘坐本路线车辆,我便购买了并且每次乘车都携带这》我的便携滑板车(公车站距离我的工作地点有十五分钟的路程,所以很有必要需要一辆▅这个便携滑板车),之前巴士和公交都可以携带滑板车,非常方便。现大乐透走势图浙江风采在只有公交之后却不能携带了?请问最初为大乐透走势图2浙江采了方便市民的而开通的公交却因为不允许携带一个长1米宽〒和高都不足20公分的便携滑板车上车而变得不方便了?方便是咱们开通公交的初心,但是我』们的管理上是不是存在“一刀切”的弊端? 公交公司出于为其他乘客着想等原因,其他城市都有大行李单独收公〓交车费的先例,更何况我这个也不是大件行李。请问我们邢台市是否也能够做出避免“一刀切”规章制度,该收费就∏收费,该禁止就禁止,而不是因为工作人员的一句不允许就不了▲了之。 来自一位刚毕业到◤基层工作的大学生党员的心声。
                            受理回复

                            受理状态

                            办理结束

                            答复内容

                            答复机构

                            邢台市政府市长热线办公室

                            答复时间