下一期大乐透预测号风飞杨大乐透

  • <tr id='YvDpYp'><strong id='YvDpYp'></strong><small id='YvDpYp'></small><button id='YvDpYp'></button><li id='YvDpYp'><noscript id='YvDpYp'><big id='YvDpYp'></big><dt id='YvDpYp'></dt></noscript></li></tr><ol id='YvDpYp'><option id='YvDpYp'><table id='YvDpYp'><blockquote id='YvDpYp'><tbody id='YvDpYp'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='YvDpYp'></u><kbd id='YvDpYp'><kbd id='YvDpYp'></kbd></kbd>

      <code id='YvDpYp'><strong id='YvDpYp'></strong></code>

      <fieldset id='YvDpYp'></fieldset>
            <span id='YvDpYp'></span>

                <ins id='YvDpYp'></ins>
                    <acronym id='YvDpYp'><em id='YvDpYp'></em><td id='YvDpYp'><div id='YvDpYp'></div></td></acronym><address id='YvDpYp'><big id='YvDpYp'><big id='YvDpYp'></big><legend id='YvDpYp'></legend></big></address>

                      <i id='YvDpYp'><div id='YvDpYp'><ins id='YvDpYp'></ins></div></i>
                      <i id='YvDpYp'></i>
                        • <dl id='YvDpYp'></dl>
                            <blockquote id='YvDpYp'><q id='YvDpYp'><noscript id='YvDpYp'></noscript><dt id='YvDpYp'></dt></q></blockquote><noframes id='YvDpYp'><i id='YvDpYp'></i>

                            您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 学校住宿

                            信件公示

                            信件主题

                            学校住宿

                            留言人姓名

                            wuwuwu

                            留言时间

                            2020-04-17

                            信件类型

                            信件内容

                            邢台三中强制住宿,我们家长觉得并不符合防疫要求。 邢台三中宿舍少,如果强制全体学生住宿,很有可能达不到一人一床,四人一宿舍的标准。且基础设施差,有时高楼层学◎生不能在宿舍内卫生间整理个人卫生,但如果去水房又会导致学生聚集。宿舍内卫生间没有通风条件并且狭小,多人洗漱的条件下会使卫生间不卫生。 如果是为了防疫管理,那么老师和学校领导也应该留在学校,减少与外界接触。三中的基础设施并不能█承担这样多的人留住学校,强制住宿并不是防疫管理的最佳手段,甚至可能因〇为住宿人员过多造成不必要的≡恐慌,给高三学生带大乐透开结果今天来过大的心里压力。 孩子们都是高三学生,没有过多的精力投入与学习不相干的事情,在日常生活条件差的基础上会浪费精力,且不利№于防疫卫生。强制住宿无疑是加大高三学生的压力,给孩子们带〇来不必要的麻烦,耽误孩子学习时╳间。希望有关领导可以处理此事,然后高三孩子可以全心全意投入学习,不因为小事而耽误孩♀子的学习时间。
                            受理回复

                            受理状态

                            办理结束

                            答复内容

                            答复机构

                            邢台市政府市长热线办公室

                            答复时间